VIRTUS LANCIANO BERRETTI

PRIMA GIORNATA – 19/09/2015

 AREZZO  PISA 3-1
 JUVE STABIA  VIRTUS LANCIANO 3-1
 LUPA CASTELLI ROMANI  ISCHIA ISOLAVERDE 0-2
 LUPA ROMA  AVELLINO 4-2
 PONTEDERA  ROBUR SIENA 1-0
 SALERNITANA  L’AQUILA 2-0
 TUTTOCUOIO  PAGANESE 1-2
 TERAMO: riposa

SECONDA GIORNATA – 16/9/2015

 AVELLINO  LUPA CASTELLI ROMANI 1-4
 ISCHIA ISOLAVERDE  LUPA ROMA 1-1
 PAGANESE  AREZZO 0-2
 PISA  SALERNITANA 1-2
 ROBUR SIENA  JUVE STABIA 2-1
 TERAMO  TUTTOCUOIO 3-2
 VIRTUS LANCIANO  PONTEDERA 1-4
 L’AQUILA: riposa

TERZA GIORNATA – 3/10/2015

 AREZZO  TUTTOCUOIO 2-1
 L’AQUILA  AVELLINO 2-0
 LUPA CASTELLI ROMANI  JUVE STABIA 3-3
 LUPA ROMA  ROBUR SIENA 3-5
 PISA  TERAMO 2-2
 PONTEDERA  PAGANESE 0-3
 SALERNITANA  ISCHIA ISOLAVERDE 2-4
 VIRTUS LANCIANO: riposa

QUARTA GIORNATA – 10/10/2015

 ISCHIA ISOLAVERDE  L’AQUILA 0-1
 JUVE STABIA  AREZZO 0-3
 PAGANESE  LUPA CASTELLI ROMANI 1-0
 ROBUR SIENA  PISA 0-2
 TERAMO  SALERNITANA 3-0
 TUTTOCUOIO  PONTEDERA 3-1
 VIRTUS LANCIANO  LUPA ROMA 3-1
 AVELLINO: riposa

QUINTA GIORNATA – 17/10/2015

 L’AQUILA  VIRTUS LANCIANO
 LUPA ROMA  JUVE STABIA
 PISA  AVELLINO
 PONTEDERA  AREZZO
 ROBUR SIENA  TUTTOCUOIO
 SALERNITANA  LUPA CASTELLI ROMANI
 TERAMO  ISCHIA ISOLAVERDE
 PAGANESE: riposa

SESTA GIORNATA – 24/10/2015

 AVELLINO  SALERNITANA
 ISCHIA ISOLAVERDE  PISA
 JUVE STABIA  PONTEDERA
 LUPA CASTELLI ROMANI  ROBUR SIENA
 PAGANESE  LUPA ROMA
 TUTTOCUOIO  L’AQUILA
 VIRTUS LANCIANO  TERAMO
 AREZZO: riposa

SETTIMA GIORNATA – 31/10/2015

 ISCHIA ISOLAVERDE  AVELLINO
 L’AQUILA  PAGANESE
 LUPA ROMA  AREZZO
 PISA  JUVE STABIA
 ROBUR SIENA  VIRTUS LANCIANO
 SALERNITANA  TUTTOCUOIO
 TERAMO  LUPA CASTELLI ROMANI
 PONTEDERA: riposa

OTTAVA GIORNATA – 7/11/2015

 AREZZO  L’AQUILA
 AVELLINO  ROBUR SIENA
 JUVESTABIA  TERAMO
 LUPA CASTELLI ROMANI  LUPA ROMA
 PAGANESE  PISA
 PONTEDERA  ISCHIA ISOLAVERDE
 VIRTUS LANCIANO  SALERNITANA
 TUTTOCUOIO: riposa

NONA GIORNATA – 14/11/2015

 ISCHIA ISOLAVERDE  JUVE STABIA
 L’AQUILA  LUPA ROMA
 PISA  TUTTOCUOIO
 ROBUR SIENA  AREZZO
 SALERNITANA  PONTEDERA
 TERAMO  AVELLINO
 VIRTUS LANCIANO  PAGANESE
 LUPA CASTELLI ROMANI: riposa

DECIMA GIORNATA – 21/11/2015

 AREZZO  VIRTUS LANCIANO
 JUVE STABIA  SALERNITANA
 LUPA CASTELLI ROMANI  PISA
 LUPA ROMA  TERAMO
 PAGANESE  ISCHIA ISOLAVERDE
 PONTEDERA  L’AQUILA
 TUTTOCUOIO  AVELLINO
 ROBUR SIENA: riposa

UNDICESIMA GIORNATA – 28/11/2015

 AVELLINO  PONTEDERA
 ISCHIA ISOLAVERDE  TUTTOCUOIO
 L’AQUILA  JUVE STABIA
 ROBUR SIENA  PAGANESE
 SALERNITANA  LUPA ROMA
 TERAMO  AREZZO
 VIRTUS LANCIANO  LUPA CASTELLI ROMANI
 PISA: riposa

DODICESIMA GIORNATA – 5/12/2015

 AREZZO  LUPA CASTELLI ROMANI
 JUVE STABIA  AVELLINO
 LUPA ROMA  PISA
 PAGANESE  SALERNITANA
 PONTEDERA  TERAMO
 ROBUR SIENA  L’AQUILA
 TUTTOCUOIO  VIRTUS LANCIANO
 ISCHIA ISOLAVERDE: riposa

TREDICESIMA GIORNATA – 12/12/2015

 AVELLINO  AREZZO
 ISCHIA ISOLAVERDE  ROBUR SIENA
 JUVE STABIA  PAGANESE
 LUPA CASTELLI ROMANI  TUTTOCUOIO
 LUPA ROMA  PONTEDERA
 PISA  VIRTUS LANCIANO
 TERAMO  L’AQUILA
 SALERNITANA: riposa

QUATTORDICESIMA GIORNATA – 19/12/2015

 AREZZO  SALERNITANA
 L’AQUILA  PISA
 PAGANESE  AVELLINO
 PONTEDERA  LUPA CASTELLI ROMANI
 ROBUR SIENA  TERAMO
 TUTTOCUOIO  LUPA ROMA
 VIRTUS LANCIANO  ISCHIA ISOLAVERDE
 JUVE STABIA: riposa

QUINDICESIMA GIORNATA – 9/1/2016

 AVELLINO  VIRTUS LANCIANO
 ISCHIA ISOLAVERDE  AREZZO
 JUVE STABIA  TUTTOCUOIO
 LUPA CASTELLI ROMANI  L’AQUILA
 PISA  PONTEDERA
 SALERNITANA  ROBUR SIENA
 TERAMO  PAGANESE
 LUPA ROMA: riposa

SEDICESIMA GIORNATA –

DICIASSETTESIMA GIORNATA –

DICIOTTESIMA GIORNATA –

DICIANNOVESIMA GIORNATA –

VENTESIMA GIORNATA –

VENTUNESIMA GIORNATA –

VENTIDUESIMA GIORNATA –

VENTITREESIMA GIORNATA –

VENTIQUATTRESIMA GIORNATA –

VENTICINQUESIMA GIORNATA –

VENTISEIESIMA GIORNATA –

VENTISETTESIMA GIORNATA –

VENTOTTESIMA GIORNATA –

VENTINOVESIMA GIORNATA –

TRENTESIMA GIORNATA –